Ханс-Дитер Флик: Наше разочарование огромно

10:57   2 декабря, 2022

Главный тренер сборной Германии Ханс-Дитер Флик прокомментировал вылет команды с чемпионата мира.

В последнем туре группового этапа немцы обыграли Коста-Рику со счетом 4:2, сборная Испании уступила со счетом 1:2 Японии, которая поднялась на первое место, Испания с 4-я очками заняла второе место, а Германия с 4-я очками заняла третье место.

«Я не виню Испанию. Мы сами виноваты в нашем провале, мы должны были играть лучше в первых двух турах. У нас было достаточно времени, особенно в матчах с Японией и Испанией. Наше разочарование огромно», - приводит слова Флика Bayern&Germany.

Сборная Германии проиграла Японии со счетом 1:2, а с Испанией сыграла вничью - 1:1.  



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.