Роналду назвал фаворитов ЧМ-2022

11:13   22 ноября, 2022

Португальский нападающий английского «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду назвал фаворитов чемпионата мира.

«У сборной Португалии огромный потенциал, но нам нужно думать о предстоящем матче против Ганы. Если в каждой игре мы будем лучшей командой, то дойдем до конца.

Фаворитами являются Бразилия, Аргентина, Франция, Испания, Германия. У этих команд самые высокие шансы, однако в 2016-м году Португалия уже показала, что может удивлять и навязывать свою игру», - приводит слова Роналду Marca. В 2016-м году Португалия выиграла чемпионат Европы.

Матч первого тура группового этапа чемпионата мира Португалия - Гана пройдет 24-го ноября. В группу H входят также сборные Уругвая и Южной Кореи.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.