Дешам: Это большой удар для сборной Франции

22:11   20 ноября, 2022

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам высказался о травме нападающего Карима Бензема, из-за которой обладатель «Золотого мяча» пропустит чемпионат мира.

«Конечно, отсутствие Бензема - большой удар для нас. Сейчас он получил травму мышцы левого бедра, а до этого были проблемы с задней поверхностью бедра на правой. Обследования показали, что он не успеет полностью восстановиться к старту чемпионата мира и принять участие в турнире.

Мы уже потеряли Нкунку, а теперь Бензема, но мы объединены одной целью. Команда хорошо знает, что ждет нас во вторник», - приводит слова Дешама Goal.com.

В первом матче чемпионата мира сборная Франции 22-го ноября сыграет с командой Австралии.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.