ЛЧ: Мбаппе побил рекорд Месси

10:47   3 ноября, 2022

Нападающий парижского ПСЖ и чемпиона мира сборной Франции Килиан Мбаппе стал самым молодым игроком, забившим 40 голов в Лиге чемпионов. Он добился такого результата в возрасте 23 лет и 317 дней, сообщает страница Лиги чемпионов в Twitter.

Мбаппе побил рекорд своего одноклубника 35-летнего форварда Лионеля Месси. Аргентинец забил 40 голов в Лиге чемпионов в возрасте 24 лет и 130 дней.

В последнем туре группового этапа ПСЖ обыграл туринский «Ювентус» со счетом 2:1, Мбаппе открыл счет в матче на 13-й минуте.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.