Месси забил в 6-м матче подряд (видео)

23:48   5 октября, 2022

В третьем туре Лиги чемпионов чемпион Франции ПСЖ на выезде встретился с португальской «Бенфикой». В первом тайме команды обменялись голами - 1:1.

Счет в матче на 22-й минуте открыл аргентинский нападающий парижского клуба Лионель Месси, который забивает в 6-м матче подряд (видео). В этих матчах 35-летний футболист забил 8 голов.

Ранее он забивал в ворота «Ниццы» и «Лиона» в чемпионате Франции, в ворота «Маккаби» в Лиге чемпионов, оформил два дубля в составе сборной Аргентины в товарищеских матчах против Ямайки и Гондураса.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.