Наир Тикнизян не исключил, что может принять приглашение сборной Армении

14:53   30 сентября, 2022

23-летний защитник московского «Локомотива» Наир Тикнизян не исключил, что может принять приглашение сборной Армении.

«Да, я имею право на смену спортивного гражданство, но тут вопрос желания. Пока ничего.

Мы на связи с Федерацией футбола Армении. Я к ним отношусь с максимальным уважением. В жизни все может поменяться, сказал им: «Если я сегодня сказал нет, то завтра я скажу да». Все будет зависеть о того примут ли они меня или нет. Но я это говорю не к тому, что что-то будет.

Не знаю, что будет завтра. Живем сегодняшним днем. Хочу, чтобы «Локомотив» поднялся в таблице как можно выше. А сборная для меня на данный момент второстепенна», - приводит слова Тикнизяна Sport-express.ru.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.