Арман Царукян։ Бойцы из топ-10 не хотят драться со мной

00:30   30 сентября, 2022

Российский боец Арман Царукян в социальных сетях прокомментировал выбор соперника на следующий бой. Царукян проведет свой следующий поединок 18-го декабря на UFC Fight Night в Лас-Вегасе (США). Его соперником станет россиянин Дамир Исмагулов.

«Как обычно, бойцы из топ-10 не хотят драться со мной, но я не буду просто сидеть и ждать этих парней. В отличие от других, я принимаю любой бой, который мне дают. Я не принимаю легкие бои и продолжу драться с самыми крепкими парнями в дивизионе», - написал Царукян.

Царукян находится на 10-й строчке рейтинга легкого дивизиона, Исмагулов - на 12-й строчке.

В предыдущем поединке Царукян 26-го июня уступил поляку Матеушу Гамроту. Исмагулов 18-го июня победил грузина Гурама Кутателадзе.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.