Шумахер отказался от руководящей должности в «Мерседес»

13:35   20 октября, 2012

Объявивший о завершении своей карьеры по окончанию нынешнего сезона, семикратный чемпион мира 43-летний Михаэль Шумахер отказался от руководящей должности в команде «Мерседес». Гонщик пока что не определился с будущим. Ранее Шумахер заявлял, что не имеет представления о том, как будет проходить его жизнь по окончании спортивной карьеры.
«Эта работа не для меня. И никакие другие гоночные серии меня не интересуют. Я буду кататься на лошадях, хотя это больше увлечение моей супруги, - приводит слова Шумахера tagesspiegel.de.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.