Экс-футболист «Арсенала» завершил карьеру в 36 лет

10:16   17 августа, 2022

Бывший защитник лондонского «Арсенала» и сборной Испании Начо Монреаль завершил карьеру в 36 лет. Об этом он написал в соцсетях. 

«36 лет в футболе, 16 из них как профессионал. Мое колено говорит мне, что я не могу продолжать так же истязать свое тело. Это были очень хорошие годы», - написал Монреаль.

Его последним клубом был испанский «Реал Сосьедад». Начо Монреаль провел 6 сезонов в составе «Арсенала», став трехкратным обладателем Кубка и Суперкубка Англии. 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.