Олимпиада: Сборные Армении сыграют с азербайджанцами

20:57   7 августа, 2022

В предпоследнем туре проходящего в индийском городе Ченнай Всемирной шахматной олимпиады соперником мужской сборной Армении станет команда Азербайджана. 

В предыдущих турах сборная Армении обыграла Мадагаскар (4:0), Андорру (3:1), Египет (2,5:1,5), Австрию (3:1), Англию (2,5:1,5), вторую команду Индии (2,5:1,5) и первую команду Индии (2,5:1,5), сыграла вничью с командой США, уступила Узбекистану (1:3).

Узбекистан с 16-ю очками возглавляет турнирную таблицу. Сборная Армении и вторая команда Индии набрали по 15 очков.

Женская сборная Армении в 10-м туре встретится с командой Азербайджана. Обе команды набрали по 14 очков и делят 5-9 места.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.