Габриэл Жезус присоединился к лондонскому «Арсеналу» (фото, видео)

12:14   4 июля, 2022

25-летний нападающий сборной Бразилии Габриэл Жезус перешел из «Манчестер Сити» в «Арсенал», сообщает пресс-служба лондонского клуба. Стороны подписали долгосрочный контракт. Жезус будет выступать за «Арсенал» под 9-м номером.

Ранее сообщалось, что «Арсенал» заплатит чемпиону Англии 45 млн фунтов стерлингов за бразильца и подпишет 5-летний контракт.

В завершившемся сезоне Жезус в составе «Манчестер Сити» принял участие в 41-м матче, забил 13 голов, отдал 12 результативных передач.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.