Максим Майрович присоединился к «Урарту»

19:36   28 июня, 2022

«Урарту» подписал контракт с 26-летним российским нападающим Максимом Майровичем, сообщает пресс-служба ереванского клуба. Майрович впервые начал играть в Армении в 2019-м году, пополнив состав «Ноа», который в том же году стал обладателем Кубка и вице-чемпионом чемпионата Армении. В начале 2021-го года он перешел в российский «Акрон», а осенью того же года вернулся в «Ноа».

В 69 играх за «Ноа» он забил 25 голов и сделал 10 результативных передач. Майрович является лучшим бомбардиром в истории «Ноа».

В прошлом сезоне Максим Майрович вновь стал лидером по результативной статистике в футбольном клубе «Ноа», забив 9 голов и отдав 3 результативные передачи.

«Еще в прошлом году я оказался перед выбором: остаться в России или перейти в «Урарту». Я остался там, о чем потом пожалел, и уже в этом году, получив предложение, не стал долго думать и согласился. Ребята меня хорошо приняли, у меня есть опыт работы с тренером, поэтому надеюсь, что помогу «Урарту» выйти в лидеры, потому что считаю, что команда с такой инфраструктурой должна занимать только высокие позиции», - сказал футболист после перехода в «Урарту» .

Максим Майрович будет выступать в «Урарту» под номером 15. 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.