«Арсенал» заплатит 45 млн фунтов стерлингов за Габриэла Жезуса

20:30   25 июня, 2022

Лондонский «Арсенал» заплатит чемпиону Англии «Манчестер Сити» 45 млн фунтов стерлингов за бразильского форварда Габриэла Жезуса, пишет ESPN. Также манкунианский клуб может получить 10 млн фунтов в качестве бонусов.

«Арсенал» подпишет с 25-летним футболистом 5-летний контракт. Трансферная стоимость Жезуса оценивается в 50 млн евро. Его контракт с «Манчестер Сити» рассчитан до конца следующего сезона.

В завершившемся сезоне Жезус в составе «Манчестер Сити» принял участие в 41-м матче, забил 13 голов, отдал 12 результативных передач. 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.