«Ювентус» сыграл вничью с «Лацио», Кьеллини попрощался на 17-й минуте (фото)

00:44   17 мая, 2022

В 37-м туре чемпионата Италии «Ювентус» в Турине встретился с римским «Лацио» и в компенсированное время упустил победу - 2։2.

В составе хозяев поля отличились сербский нападающий Душан Влахович и испанский форвард Альваро Мората.


На 17-й минуте встречи был заменен 37-летний итальянский защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини, который провел последний матч на домашнем стадионе туринского клуба. Он провел 17 сезонов за «Ювентус» и покинет клуб по окончании текущего сезона.


«Ювентус» набрал 70 очков и завершит чемпионат на четвертом месте. «Лацио» находится на 5-м месте, имея в активе 63 очка. 

Чемпионат Италии, 37-й тур

«Ювентус» - «Лацио» - 2։2

Душан Влахович, 10, Альваро Мората, 36 - Алекс Сандро, 51 (автогол), Сергей Милинкович-Савич, 90+6



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.