Команда России под руководством легендарного Алексея Мишина тренируется в Ереване (фото, видео)

18:35   5 мая, 2022

В эти дни Ереван принимает звезд фигурного катания. Легендарный российский тренер, вице-чемпион мира и Европы по фигурному катанию Алексей Мишин в Ереване проводит учебно-тренировочный сбор со своими подопечными. 

Под его руководством в сборе принимают участие чемпионка мира и Европы в женском одиночном катании Елизавета Туктамышева, чемпион мира, бронзовый призер чемпионата мира и Европы в мужском одиночном катании Михаил Коляда и другие члены сборной России.

За одной из тренировок наблюдала корреспондент NEWS.am Sport.

Лусине Шахбазян





© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.