Месси и Роналду второй год подряд не смогли пробиться в четвертьфинал ЛЧ

10:52   16 марта, 2022

34-летний аргентинский нападающий Лионель Месси и 37-летний португальский форвард Криштиану Роналду второй год подряд не смогли пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Французский ПСЖ с Месси в 1/8 финала уступил мадридскому «Реалу» (1:0, 1:3), а «Манчестер Юнайтед» с Роналду проиграл «Атлетико» (1:1, 0:1).

В минувшем сезоне Месси с «Барселоной» потерпел поражение от ПСЖ, а Роналду с «Ювентусом» уступил португальскому «Порту».

До этого они не смогли добраться до четвертьфинала Лиги чемпионов в сезоне 2004/2005.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.