Вардан Минасян։ С уходом Генриха Мхитаряна целая эпоха почти подошла к концу

22:10   3 марта, 2022

Бывший главный тренер сборной Армении Вардан Минасян в беседе с корреспондентом NEWS.am Sport прокомментировал решение Генриха Мхитаряна завершить карьеру в национальной команде.

«Для меня это было сюрпризом. Это решение, безусловно, далось ему очень тяжело. Он провел в команде 15 лет, был капитаном, лидером. Если он принял такое решение, мы должны уважать его, поблагодарить за все, что он сделал на поле и за его пределами.

С уходом Генриха Мхитаряна целая эпоха почти подошла к концу», - отметил Вардан Минасян.

33-летний полузащитник итальянской «Ромы» выступал за сборную Армении с 2007-го года, забив 32 гола в 95-и матчах.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.