Эдгар Торосян - главный тренер «Арарата»

14:40   25 января, 2022

Эдгар Торосян назначен главным тренером ереванского «Арарата». 36-летний специалист работает в ереванском «Арарате» с 2017-го года. Торосян в том сезоне был ассистентом Аркадия Андриасяна. В 2019-м году возглавил «Арарат-2». С сезона 2020/21 включен в тренерский штаб Вардана Бичахчяна.

В 2020-м году получил тренерскую лицензию УЕФА Pro.

В тренерский штаб Эдгара Торосяна вошли бывшие игроки «Арарата» Рафаэль Сафарян и Александр Петросян. Тренер вратарей – Эдик Ерицян.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.