Аллегри и Мората повздорили на поле։ Ты нарушил правила и должен молчать

16:18   6 декабря, 2021

Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал эпизод с заменой испанского нападающего команды Альваро Мораты в матче 16-го тура чемпионата Италии с «Дженоа». «Ювентус» одержал победу со счетом 2։0.

Мората получил желтую карточку и был заменен на 72-й минуте. После замены Мората повздорил с Аллегри, который сказал ему։ «Ты нарушил правила и должен молчать».

«Он получил желтую карточку и продолжал спорить, поэтому я решил сделать замену. Я разочарован, потому что Мората хорошо играл, впрочем, вся команда играла хорошо», - приводит слова Аллегри DAZN.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.