«Барселона» сделала предложение «Зальцбургу»

21:45   30 ноября, 2021

«Барселона» сделала предложение австрийскому «Зальцбургу» по трансферу нападающего Карима Адейеми, сообщает Mundo Deportivo. Каталонский клуб готов в январе арендовать 19-летнего футболиста с правом выкупа.

«Зальцбург» хочет получить за игрока 40 млн евро. 

В текущем сезоне Адейеми в составе австрийского клуба провел 22 матча, став автором 15-и голов и двух результативных передач. 

В услугах форварда также заинтересованы мюнхенская «Бавария», дортмундская «Боруссия», «РБ Лейпциг» и английский «Ливерпуль».



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.