Левандовски: Поздравляю Лео Месси

12:25   30 ноября, 2021

Польский нападающий мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски поздравил форварда французского ПСЖ и сборной Аргентины Лионеля Месси с завоеванием 7-го «Золотого мяча».

«Поздравляю Лео Месси и Алексию Путельяс, которые стали обладателями «Золотого мяча». Поздравляю всех победителей. Я получил приз лучшему нападающему года.

Ни один игрок не может завоевать престижную индивидуальную награду без сильнейшей команды и преданных фанатов. Спасибо всем за поддержку», - написал Левандовски в Twitter.

В этом году Левандовски уже забил 64 гола за «Баварию» и сборную Польши. 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.