Артур Абрахам встретится с французом Меди Буадлой 15 декабря

10:44   9 октября, 2012

Чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBO Артур Абрахам (35-3-0, 27 КО) проведет свой следующий поединок с представителем Франции Меди Буадлой (26-5-0, 11 КО).

Поединок пройдет 15 декабря в немецком Нюрнберге. Для Абрахама это будет первая защита титула чемпиона мира WBO, сообщает Boxingscene.

Напомним, что 25-го августа в Берлине в поединке за звание чемпиона мира по версии WBO в суперсредней весовой категории Артур Абрахам отобрал пояс у чемпиона WBO в суперсреднем весе Роберта Штиглица.

Бой закончился победой Абрахама по очкам единогласным решением судей (116-112, 116-112, 115-113). 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.