Генрих Мхитарян: Я вернусь в Дортмунд

12:56   15 ноября, 2021

Капитан сборной Армении, полузащитник итальянской «Ромы» Генрих Мхитарян выразил надежду, что однажды вернется в Дортмунд, передает football-italia.net. 

«Я поддерживаю связь с людьми в Германии, и никогда не забуду время, которое провел в Дортмунде - лучший период в моей карьере. Я никогда не забуду то прекрасное время, которое провел там.

Благодаря тренерам и бывшим одноклубникам в «Шахтере», «Металлурге», «Боруссии» я стал тем футболистом, которым являюсь сейчас. Одно знаю точно, я вернусь в Дортмунд. Не знаю, будет ли это в качестве игрока или нет, но как зритель точно будет», - сказал Мхитарян.

Контракт Мхитаряна с «Ромой» рассчитан до конца этого сезона. 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.