Виктор Булатов - главный тренер «Ноа»

20:14   10 ноября, 2021

Главным тренером «Ноа» назначен российский специалист Виктор Булатов, с которым подписан контракт до конца сезона с возможностью продления, сообщает пресс-служба клуба.

Знаменитый футболист и трехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» начал тренерскую деятельность с 2008-го года, закончив футбольную карьеру. Он был главным тренером тульского «Арсенала», московского «Торпедо» и «Спартака-2», последним клубом, который он тренировал, был «Химик» (Дзержинск).

Арам Акопян будет руководить программой развития детско-юношеского футбола ФК «Ноа», а также будет советником главного тренера клуба.

Старший тренер «Ноа» Григорий Михалюк продолжит работу в клубе уже в качестве помощника главного тренера.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.