Майкл Фелпс поразил лунку с расстояния в 47 метров на турнире по гольфу

13:19   6 октября, 2012

18-кратный олимпийский чемпион по плаванию 27-летний Майкл Фелпс принял участие на турнире по гольфу в командной игре на Dunhill Links Championship в английском Ст. Эндрюсе. Американский пловец ударом по земле попал мячом в лунку с 153 футов (примерно 47 метров).

«Это мой самый длинный удар. Приятно было смотреть, как мяч катился к лунке», – заявил после соревнования спортсмен.

На турнире принимают участие как профессиональные игроки в гольф, так и любители. Команда состоит из двух человек – одного профессионала и одного любителя. На турнир приехал также и голливудская звезда Билл Мюррей.

В командной игре вместе с Полом Кейси Фелпс показали девятый результат, сообщает abcnews.go.com.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.