Арман Царукян: Думаю, что через 3 боя я буду драться за титул чемпиона UFC

12:44   24 сентября, 2021

Российский боец UFC Арман Царукян рассказал о предстоящих планах.

«Я считаю себя лучшим на данный момент легковесом в UFC. Если бы я не был таким самоуверенным, какой был бы смысл драться дальше? Тогда я оставил бы ММА и отошел в сторону. Я бы не хотел выходить на бой с ощущением, что я могу кому-то проиграть.

Я думаю, что через три боя, что займет где-то полтора года, я буду драться за титул. Так что, через два года я должен стать чемпионом UFC», - приводит слова Царукяна «Советский спорт».



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.