Саркис Адамян: Для меня игра против Германии - особенная

20:34   4 сентября, 2021

Нападающий немецкого «Хоффенхайма» Саркис Адамян высказался о матче 5-го тура отборочного этапа чемпионата мира 2022-го года против команды Германии.

«Если завтра Мануэль Нойер будет защищать ворота команды Германии, я постараюсь снова забить. Это особенная игра для меня, потому что я играю в Германии уже 20 лет и очень ждал эту игру», - отметил Саркис Адамян.

Встреча Германия - Армения пройдет 5-го сентября в Штутгарте и начнется в 22:45 по ереванскому времени.

Сборная Армении с 10-ю очками лидирует в группе J. Германия набрала 9 очков, Северная Македония - 7, Румыния - 6, Исландия - 3, а Лихтенштейн потерпел 4 поражения.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.