Генрих Мхитарян։ Качество командной игры значительно повысилось

20:43   1 сентября, 2021

Полузащитник сборной Армении и итальянской «Ромы» Генрих Мхитарян поделился мнением в преддверии матча четвертого тура отборочного этапа чемпионата мира 2022-го года против Северной Македонии.

«Футболисты сборной проделали хорошую работу, победив в первых трех играх. И в предстоящих матчах мы постараемся показать свою лучшую игру.

Психология победителя в национальной сборной сформировалась еще в играх Лиги наций, где команда очень хорошо выступила и заняла первое место. Это проявилось и в матчах отборочного турнира.  Качество командной игры значительно повысилось. Парни верят в свои силы.

В первых играх были ключевые футболисты, способные вести за собой команду и обеспечить результат. Будем надеяться, что так будет и в следующих матчах. Я много раз говорил, что каждый должен взять на себя ответственность. К сожалению, Ароян, Барсегян и Байрамян завтра не сыграют, но остальные могут достойно заменить их», – отметил капитан сборной Армении.

Встреча Северная Македония - Армения состоится 2-го сентября и начнется в 22:45 по ереванскому времени.  



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.