Сборная Армении начала сбор (фото)

15:41   26 августа, 2021

Сборная Армении под руководством испанского специалиста Хоакина Капарроса начала подготовку к отборочным матчам чемпионата мира 2022-го года против Северной Македонии (2 сентября), Германии (5 сентября) и Лихтенштейна (8 сентября), сообщает пресс-служба ФФА.

В первой тренировке приняли участие 12 футболистов: вратари Арсен Бегларян, Анатолий Айвазов, защитники Арман Оганесян, Грайр Мкоян, Давид Тертерян, полузащитники Тигран Барсегян, Соломон Име Удо, Вбеймар Ангуло, Жирайр Шагоян, Артем Аванесян, Эрик Варданян и нападающий Александр Карапетян.

Давид Юрченко тренировался по индивидуальной программе, а Артак Григорян и Тарон Восканян не приняли участие в тренировке, так как в составе «Алашкерта» готовятся к матчу «Алашкерт» - «Рейнджерс».

Камо Оганесян и Ишхан Гелоян присоединятся к команде 27 августа, а Хорен Байрамян, Эдуард Сперцян и Давид Давидян - 28 августа. Все остальные игроки, кроме Вараздата Арояна, присоединятся к национальной сборной 30-го августа в Скопье. Учитывая то, что Вараздат Ароян пропустит матч с Северной Македонией, он примкнет к команде 2-го сентября в Скопье.

Национальная сборная отправится в Скопье чартерным рейсом утром 30-го августа. Матч Северная Македония - Армения состоится 2-го сентября.




© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.