Токио-2020. Артур Давтян не смог преодолеть квалификационный раунд

11:34   24 июля, 2021

На Олимпийских играх в Токио 24-го июля стартовал мужской турнир по спортивной гимнастике. Артур Давтян не смог преодолеть квалификационный раунд в соревнованиях махи на коне.

Действующий чемпион Европы набрал 14.566 очков. Он показал 9-й результат. В финал выходят спортсмены, занявшие 1-8 места.

В этом упражнении Давтян показал самый высокий результат в своей карьере - 14.566 очков.

Давтян в квалификационном раунде опорного прыжка набрал 14.866 очков и идет на первом месте. Финал состоится 3-го августа.

Напомним, что Армению на Играх представят 17 спортсменов.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.