Лига чемпионов. Стартовый состав «Алашкерта»

17:39   20 июля, 2021

В первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов чемпион Армении «Алашкерт» на своем поле сыграет с молдавским «Шерифом».

«Алашкерт»։ Давид Юрченко, Дидье Кадио, Тиаго Камета, Тарон Восканян, Джеймс, Румян Овсепян, Давид Хурцидзе, Деян Болевич, Давид Давидян, Артак Григорян, Хосе Эмбало.

Игра пройдет 20-го июля на «Республиканском» стадионе и начнется в 19:00.

«Алашкерт» в случае выхода в третий квалификационный раунд сыграет с победителем пары «Кайрат» (Казахстан) - «Црвена Звезда» (Сербия). 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.