Португалия и Франция не выявили победителя, Германия сыграла вничью с Венгрией (фото, видео)

00:57   24 июня, 2021

В рамках последнего тура группового этапа Евро-2020 в группе F сборная Франции в Будапеште сыграла вничью с командой Португалии. Игра завершилась со счетом 2։2.

В составе сборной Португалии автором дубля стал капитан команды, нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду. Он сравнялся с рекордсменом по количеству голов за национальные сборные иранцем Али Даеи, забив 109-й мяч за сборную Португалии. 

Французы с 5-ю очками заняли первое место. Вторую путевку завоевала сборная Германии, которая в Мюнхене сыграла вничью с Венгрией - 2։2.

Германия с 4-я очками заняла второе место, Португалия (4 очка) заняла третье место и пробилась в 1/8 финала. Венгрия с 2-я очками заняла последнее место.

Евро-2020, групповой этап, третий тур

Группа F

Португалия - Франция - 2:2 (видео), (Будапешт)

Криштиану Роналду, 30 (пен), 60 (пен) - Карим Бензема, 45+2 (пен), 47

Германия - Венгрия - 2:2 (видео), (Мюнхен)

Кай Хаверц, 66, Леон Горецка, 84 - Адам Салаи, 11, Андраш Шефер, 68

Турнирное положение: Франция - 5 очков, Германия, Португалия - по 4, Венгрия - 2






© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.