Официально. Балекян перешел в «Бока Хуниорс» (фото)

11:33   18 июня, 2021

Нападающий сборной Армении и аргентинского «Уракана» Норберто Бриаско Балекян перешел в «Бока Хуниорс», сообщает пресс-служба клуба. 24-летний футболист подписал с 28-кратным чемпионом Аргентины четырехлетний контракт.

«Я хочу поблагодарить президента и всех членов клуба за теплый прием.

Носить эту футболку - мечта. Я очень хотел играть за «Бока Хуниорс». Спасибо Богу, что сделал это возможным. Надеюсь как можно скорее начать играть за этот клуб», - сказал Балекян на пресс-конференции.

Ранее Transfermarkt сообщил, что сумма трансфера игрока составила 2.89 млн евро. 

Балекян с 2018-го года выступает за сборную Армении, а в 2016-м году присоединился к «Уракану». В текущем чемпионате Аргентины он провел 10 матчей, стал автором одной результативной передачи.

 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.