Новая Зеландия досрочно выиграла Кубок четырех наций

14:31   1 октября, 2012

Обладатели Кубка мира-2011, сборная Новой Зеландии по регби, они же «Олл Блэкс», за тур до окончания Кубка четырех наций (The Rugby Championship,), стали обладателями этого трофея.

В пяти матчах новозеландцы одержали пять побед и стали недосягаемыми для соперников, так как сейчас в активе сборной 21 очко, а у ближайших преследователей ЮАР на девять очков меньше.

В розыгрыше The Rugby Championship-2012 новозеландцы победили Австралию (29:17, 22:0), ЮАР (21:11) и Аргентину (21:5, 54:15). Таким образом, независимо от исхода последнего матча в Йоханнесбурге  против ЮАР «Олл Блэкс» стали обладателями трофея, сообщает Sport24.fr.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.