Варшам Геворгян: Самый важный бой в моей карьере будет с азербайджанцем (фото)

15:10   9 июня, 2021
Самый важный бой в моей карьере будет с азербайджанцем. Об этом в беседе с журналистами сказал боец ММА Варшам Геворгян, передает корреспондент NEWS.am Sport.

25-го июня в Казахстане пройдет профессиональный турнир по MMA, где Варшам Геворгян проведет поединок с азербайджанцем.

«25-го июня пройдет самый важный бой в моей карьере. Я нахожусь в хорошей форме и готов к поединку. Соперник бросил мне вызов после моего последнего боя, он опубликовал фотографии с надписью «Карабах наш». Сделаю все, чтобы победить», - отметил Варшам Геворгян.

Лусине Шахбазян

Фото - Эмма Асатрян




© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.