Арман Царукян - о попадании в топ-15 UFC (фото)

16:15   28 мая, 2021

Российский боец Арман Царукян вошел в топ-15 рейтинга легковесов UFC. 

«Теперь, когда я попал в рейтинг, готов защитить свое место в топ-15, сражаясь с любым соперником, находящимся вне списка, в июле или августе, так как другие не хотят этого делать. Шаг вперед, это ваша возможность», - написал Царукян на своей странице в Instagram.

Напомним, что свой предыдущий поединок Арман Царукян провел на турнире UFC 257 в январе, где одержал победу над американцем Мэттом Фреволой единогласным решением судей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Arman Tsarukyan (@arm_011)



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.