Юрий Джоркаефф дал старт программе «Армения 2021 - лагерь фонда ФИФА»

20:09   3 мая, 2021

3-го мая в Техническом центре ФФА/Академии футбола стартовала совместная программа Федерации футбола Армении и Фонда ФИФА - «Армения 2021 - лагерь фонда ФИФА».

Армения была выбрана фондом ФИФА в качестве страны, которая первая внедрила эту программу. Президентом фонда является чемпион мира и Европы в составе сборной Франции Юрий Джоркаефф.

В рамках программы в Техническом центре ФФА/Академии футбола организован недельный лагерь для малообеспеченных семей, детей-сирот, детей с ограниченными возможностями, представителей национальных меньшинств и семей, перемещенных из Арцаха, а также для 100 заранее выбранных детей в возрасте 12-14 лет.

В первый день мероприятия дети прибыли в Технический центр ФФА, прошли медицинское обследование, получили форму и подарки, предоставленные Фондом ФИФА.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.