«Бавария» проиграла, Адамян сыграл в стартовом составе «Хоффенхайма» (видео)

19:26   24 апреля, 2021

В рамках 31-го тура чемпионата Германии «Бавария» потерпела выездное поражение от «Майнца» со счетом 1:2. В составе мюнхенского клуба отличился польский нападающий Роберт Левандовски, который с 36-ю голами единолично возглавляет список бомбардиров. 

«Бавария» набрала 71 очко и на 10 очков опережает идущий вторым «РБ Лейпциг», у которого матч в запасе. 

«Хоффенхайм» в гостях сыграл вничью с «Фрайбургом» - 1:1. Нападающий сборной Армении Саркис Адамян вышел на поле в стартовом составе «Хоффенхайма» и был заменен на 61-й минуте.

Дортмундская «Боруссия» благодаря дублю норвежского нападающего Эрлинга Холанда обыграла «Вольфсбург» со счетом 2:0 и с 55-ю очками занимает 5-е место. «Вольфсбург» находится на третьем месте - 57 очков. 


Чемпионат Германии, 31-й тур

«Майнц» - «Бавария» - 2:1 (видео)

Жонатан Буркардт, 3, Робин Куайсон, 37 – Роберт Левандовски, 90+5

«Вольфсбург» - «Боруссия» (Дортмунд) - 0:2

Эрлинг Холанд, 12, 68

«Фрайбург» - «Хоффенхайм» - 1:1

«Унион Берлин» - «Вердер» - 3:1



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.