Вик Дарчинян: «Я буду первым, кто нанесет поражение Дель Валле»

10:44   27 сентября, 2012

После двух поражении подряд 36-летний Вик Дарчинян (37-5-1, 27 КО) намерен вернуться на ринг в бою против непобежденного пуэрториканца Луиса Дель Валле (16-0, 11 КО).

Дель Валле и Дарчинян проведут бой 29 сентября за вакантный титул чемпиона во втором легчайшем весе (55 кг), организации NABF.

Вик Дарчинян намерен нанести первое поражение своему сопернику.

«Я выбрал путь бойца и  путешествовал по всем миру, смотрел и сражался с лучшими боксерами своего веса, чтобы стать лучше них.

Я считаю, что вложение денег в Дель Валле – плохое вложение. Гэрри Шоу делает ошибку, потому что это инвестиции в спортсмена, который скоро проиграет.

Это будет очень жесткий бой. Я буду первым, кто нанесет поражение Дель Валле », - приводит слова Дарчиняна Boxingscene.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.