Левон Пачаджян назначен послом ФФА в Европе

13:04   18 марта, 2021

Бывший полузащитник сборной Армении Левон Пачаджян назначен послом ФФА в Европе, сообщает пресс-служба ФФА.

«Для меня большая честь быть послом ФФА в Европе. Я горжусь тем, что со стороны Федерация футбола Армении поступило такое предложение. Я принял это с большим энтузиазмом. Подхожу к этой миссии с радостью и большой ответственностью. Я постараюсь внести свой скромный вклад в открытие новых имен в армянском футболе и обеспечение его дальнейшего развития».

Президент ФФА Армен Меликбекян, комментируя назначение Левона Пачаджяна, сказал:
«Мы всегда отмечали, что придаем большое значение привлечению в процессы в армянском футболе тех игроков, кто сыграл большую роль в успехах сборной Армении. Левон Пачаджян - один из наших известных и любимых футболистов недавнего прошлого, который много лет выступал в Швеции и хорошо знаком с европейским футболом. Я уверен, что опыт, знания и энтузиазм Пачаджяна помогут ему с честью выполнять свои обязанности».



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.