Генрих Мхитарян - в символической сборной (фото)

15:07   2 февраля, 2021

Полузащитник римской «Ромы» и сборной Армении Генрих Мхитарян вошел в символическую сборную 20-го тура чемпионата Италии по версии Whoscored. 32-летний футболист получил оценку 8.2.

Мхитарян в игре против «Вероны» (3:1) стал автором гола. 

В текущем чемпионате Италии армянский футболист принял участие в 19-и матчах, стал автором 9-и голов и 8-и результативных передач. 

Генрих Мхитарян и португальский нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду (15 голов, 2 передачи) лидируют в Серии А по системе «гол+пас».



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.