Гонщик Формулы-1 оштрафован за замену коробки передач на Гран-при Сингапура

15:46   22 сентября, 2012

Перед третьей практикой Гран-при Сингапура пилот HRT Педро де ла Роса получит штраф в виде потери пяти позиций на стартовой решетке.

Причиной штрафа явилось то, что на его болиде перед заключительной тренировкой была произведена замена коробки передач, сообщает Autosport.

Напомним, что по окончании прошлого этапа в Италии, на котором гонщик занял 18-е место, команда обнаружила проблему с коробкой передач, после чего ее пришлось заменить.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.