ФФА и таллиннский «Арарат» вручили подарки арцахским детям

13:22   20 ноября, 2020

Выполняя в эти дни роль гуманитарной миссии, ФФА продолжает проводить серию мероприятий для детей Арцаха, проживающих в Армении. 

Члены женской национальной сборной Армении и представители ФФА посетили Спортивный центр национальных сборных, где сыграли в различные игры с детьми из 160 арцахских семей, которые временно проживают там. В завершение мероприятия детям были вручены подарки от ФФА и таллиннского клуба «Арарат», сообщает пресс-служба ФФА. 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.