Чемпион на войне. WarGonzo - о Мигране Арутюняне (фото)

16:14   5 ноября, 2020

Российский журналист, основатель проекта WarGonzo Семен Пегов в Степанакерте встретился с олимпийским вице-чемпионом по греко-римской борьбе, бойцом ММА Миграном Арутюняном.

«Чемпион на войне. Кого только ни встретишь на арцахском фронте - на фото боец ММА Мигран Арутюнян, серебряный призер Олимпийских игр в Рио по греко-римской борьбе. И как настоящий борец Мигран сегодня на передовой», - написал Пегов в соцсетях, выложив фотографию с Арутюняном.

Напомним, что Мигран Арутюнян и боец ММА Эдуард Вартанян отправились в Арцах с целью оказания гуманитарной помощи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

⚡️Чемпион на войне⚡️Кого только ни встретишь на арцахском фронте - на фото боец ММА Мигран Арутюнян, серебряный призер Олимпийских игр в Рио по греко-римской борьбе. И как настоящий борец Мигран сегодня на передовой.

Публикация от WarGonzo (@war_gonzo)

 



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.