«Ливерпуль» и «Атлетико» одержали победы, поражение «Лейпцига» (видео)

23:24   31 октября, 2020

В матче 7-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» на своем поле победил «Вест Хэм» со счетом 2:1. В составе команды Юргена Клоппа отличились Мохамед Салах и Диогу Жота.

В рамках 8-го тура чемпионата Испании «Атлетико» оказался сильнее «Осасуны» - 3:1. За мадридский клуб дубль оформил Жоау Фелиш, один раз отличился Лукас Торрейра.

«Лейпциг» в гостях уступил менхегладбахской «Боруссии» с минимальным счетом в матче 6-го тура чемпионата Германии. Единственный гол забил Ханнес Вольф.

Чемпионат Англии, 7-й тур 

«Ливерпуль» - «Вест Хэм» - 2:1 (видео

Мохамед Салах, 42 (пен), Диогу Жота, 85 - Пабло Форнальс, 10                  


Чемпионат Испании, 8-й тур 

«Осасуна» - «Атлетико» - 1:3 (видео

Анте Будимир, 80 - Жоау Фелиш, 43 (пен), 69, Лукас Торрейра, 88


Чемпионат Германии, 6-й тур 

«Боруссия» (Менхенгладбах) - «Лейпциг» - 1:0 

Ханнес Вольф, 60



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.