Михаэль Шумахер примет участие в Гонке чемпионов

15:36   18 сентября, 2012

Михаэль Шумахер в седьмой раз примет участие в юбилейной 25-й Гонке чемпионов, которая пройдет на этот раз в Бангкоке с 15 по 16 декабря. Напарником семикратного чемпиона по Team Germany, как и прежде, станет Себастьян Феттель.

«Я никогда прежде не гонялся в Таиланде, поэтому это будет интересным дополнением к моему автоспортивному путешествию. Конечно, это означает, что у сборной Германии больше не будет преимущества домашней трассы, но мы с Себом хорошо выступали в Лондоне и Париже, поэтому надеюсь, что это не помешает нам продолжить добиваться успеха.

Гонка чемпионов – очень интересное событие и вернуться меня заставила не столько борьба, сколько возможность весело провести время в компании других гонщиков. Гонки на стадионе являются особенными – для нас, пилотов, это уникальный опыт, поскольку болельщики находятся очень близко. Но, конечно, все мы являемся профессионалами, и как только закрываем забрало шлема, думаем только о победе», - приводит слова Шумахера proff1.ru.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.