Хорен Байрамян поблагодарил Генриха Мхитаряна (фото)

21:31   12 октября, 2020

Полузащитник российского «Ростова» Хорен Байрамян поделился впечатлениями после дебютного гола за сборную Армении. 11-го октября 28-летний футболист отличился в матче третьего тура Лиги наций с Грузией. 

«Спасибо всем! Я очень рад забить свой первый гол за национальную сборную! И еще... Генрих Мхитарян спасибо тебе..., Большой Мастер... за возможность играть с тобой в одной команде и учиться у тебя», - написал Байрамян на своей странице в Instagram.

Напомним, что матч между Арменией и Грузией завершился со счетом 2:2.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

2:2 Спасибо всем ! ᅠ Я очень рад забить свой первый гол за национальную сборную!ᅠ И ещё... @micki_taryan спасибо тебе..., Большой Мастер... за возможность играть с тобой в одной команде и учиться у тебя

Публикация от Khoren Bayramyan (@horik_bayramyan)



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.