Аршак Корян не присоединился к сборной Армении из-за травмы

14:30   9 октября, 2020

25-летний полузащитник «Химок» Аршак Корян не мосжет помочь сборной Армении в матчах Лиги наций с Грузией и Эстонией из-за травмы, сообщает пресс-служба российского клуба. 

По решению главного тренера сборной Армении в заявку команды не вошли Андраник Восканян, Алик Аракелян, Карен Мурадян, а Севак Асланян присоединился к сборной до 21-го года. 

11-го октября сборная Армении в польском городе Тыхы встретится с командой Грузии в матче третьего тура Лиги наций, а спустя три дня сыграет с Эстонией.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.