Юра Мовсисян: Я сказал своим детям, что если это не закончится, я тоже поеду

13:30   6 октября, 2020

Бывший нападающий сборной Армении Юра Мовсисян в эфире радио коснулся ситуации на карабахско-азербайджанской границе.

«Я сказал своим детям, что если это не закончится, я тоже поеду. Старшая дочь спросила меня: «Папа, ты всего лишь один человек, что ты можешь сделать?». Я тоже подумал об этом, предполагаю, многие так думают. Но я ответил ей, что если я пойду, то по крайней мере один процент людей, следующих за мной, сделает то же самое, это имеет значение», - сказал Мовсисян, проживающий в США.

Напомним, что 27-го сентября азербайджанские войска перешли в наступление по всей протяженности линии соприкосновения в Арцахе. Азербайджанские ВС обстреливают, в том числе, мирные населенные пункты.


© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.