Состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы: с кем сыграет «Арарат-Армения»?

16:03   1 сентября, 2020

Состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Чемпион Армении «Арарат-Армения» в случае преодоления «Фолы», представляющего Люксембург, в следующем туре проведет домашний матч с чемпионом Словении «Целье», который состоится 24 сентября. Двумя возможными иными противниками этой пары были модовский «Шериф» и боснийский «Сараево».

Напомним, что матч между «Арарат-Армения» и «Фолой» состоится 17 сентября на Республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна в Ереване. В первом квалификационном раунде Лиги Европы команда «Арарат Армения» в дополнительное время с минимальным счетом проиграла кипрскому «Омонию» и продолжает борьбу в Лиге Европы. До жеребьевки второго квалификационного раунда другими возможными соперниками армянского клуба были «Конас-Ки Номадс» (Уэльс), «Астана» (Казахстан), «Силекс» (Македония), тбилисское «Динамо» (Грузия), «Будучност» Подгорицы (Черногория) и «Дритан» (Косово).

В первом квалификационном раунде Лиги чемпионов «Фола» проиграла со счетом 0:2 молдовскому «Шерифу». В этом сезоне матчи квалификационных раундов еврокубков проходят в одну игру.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.